Back to top

Расписание врачей

Каб.

Узкие специалисты

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

304

Кардиолог

Жамангозова С.О.

14.00–18.00

14.00–18.00

14.00–18.00

 

14.00–18.00

128

Невропатолог дет.

Миркадирова Н.М.

08.00 – 16.00

08.00 –16.00

08.00 16.00

08.00 –16.00

08.00 –16.00

228

Травматолог

Акбаров З.А.

08.30–16.00

08.30–16.00

08.30–16.00

выезд

08.30–16.00

225

Хирург

Кішкенебай Ғ.Ж .

08.00 - 13.00

08.00 - 13.00

08.00 - 13.00

14.00 - 17.00

08.00 - 13.00

131

Хирург ортопед дет.

Урисбаев Х.А.

08.30–16.00

---

08.30–16.00

08.30–16.00

08.30–16.00

311

Эндокринолог

Богенбаева Г.А.

---

10.30-14.00

---

10.30-14.00

---

311

Эндокринолог

Мекебаева Б.С.

13.00-17.00

---

13.00-17.00

---

---

316

Лор

Раинбаева А.С.

---

14.00 - 18.00

---

14.00 - 18.00

---

108

Инфекционист

Бимурзаева К.У.

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

310

Психолог

Шарипова А.У.

08.30–16.00

08.30–16.00

08.30–16.00

08.30–16.00

08.30–16.00

310

Психолог

Рахымжанова Н.Ж.

08 – 17.00

08 – 17.00

 ---

08 – 17.00

08 – 17.00

305

УЗИ

Сыбанкулова Г.М.

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

306

УЗИ

Булгакбаева М.А

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

433

Гинеколог

Бейсембина Г.Е.

08.00 – 16.00

08.00 –16.00

08.00 16.00

08.00 –16.00

08.00 –16.00

125

Стоматолог

Абильдаева  Г.С.

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

215

Массажист

Қайпберді А.С.

08.00 – 16.00

08.00 –16.00

08.00 16.00

08.00 –16.00

08.00 –16.00

 

Каб.

Участок

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

205

1

Мухаметова Галия Зинуллаевна

12.00–16.00

08.00–12.00

16.00-20.00

12.00–16.00

08.00–12.00

207

2

Төлтай Перизат Есенқызы

10.00–12.00

10.00–12.00

12.00-14.00

14.00–16.00

16.00–18.00

208

3

Юсупова Мунира Бахтиёровна

12.00–16.00

08.00–12.00

16.00–20.00

12.00–16.00

08.00–12.00

210

4

Алыбаева Индира Ерболатовна

08.00–12.00

16.00–20.00

12.00–16.00

08.00–12.00

12.00–16.00

236

5

Төлтай Перизат Есенқызы

12.00–16.00

12.00–16.00

08.00-12.00

16.00–20.00

08.00–12.00

237

6

Турганбаева Анаида Жалгасовна

16.00–20.00

12.00–16.00

08.00–12.00

08.00–12.00

12.00–16.00

211

7

Жакаева Асель Галымовна

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

208

18

Юсупова Мунира Бахтиёровна

10.00-12.00

13.00-15.00

14.00-16.00

10.00-12.00

13.00-15.00

 

 

 

График работы  врачей  Каргалы

Дни недели

Понедельник

Вторник

День прививок

Среда

Четверг

День здоровых детей

Пятница

Каримбаева Альфия Муратовна

Врач ВОП 11 уч

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

Салатдинова Калжан Отепбергеновна

Врач ВОП 10уч

16.00-20.00

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Мухамеджанова Сауле Маратжановна

Врач ВОП 9 уч

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы педиатрического отделения

 

Участки

 

                                 Дни нед.

 

 

Понедельник

 

 

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

 

Пятница

Уч.№20  Каб.№127

Вр:Абиырова Ж.М.

М/с:Садыкова Н.Т.

 

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

Уч.№21   Каб.№127

Вр:Калкабаева Г.А.

М/с:Алдиярбекова Р.З.

 

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

8.00-12.00

Уч.№17  Каб.№130

Вр:Арынова А.Т.

М/с:Амишаева Б.А.

 

12.00-14.00

12.00-14.00

08.00-10.00

08.00-10.00

12.00-14.00

Уч.№22  Каб№130

Вр:Арынова А.Т.

М/с:Мужебаева А.К.

 

08.00-12.00

16.00-20.00

10.00-14.00

12.00-16.00

08.00-12.00

Уч.№23  Каб.№129

Вр: Жүзжасарқызы Ж.

М/с:Нуртаева Ш.К

 

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

Уч.№24  Каб.№129

Вр: Жүзжасарқызы Ж.

М/с:Асанова И.Т.

 

 

08.00-10.00

12.00-14.00

08.00-10.00

12.00-14.00

16.00-18.00