Back to top

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 26». Протокол проведённых исследовании с сотрудниками ДВД

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 26». Протокол проведённых исследовании с сотрудниками ДВД

 Опубликовано: 05 апреля 2018

Присутствовали: Старший инспектор капитан Юстиции Айдарбекова  А.А.

                               Инспектор капитан Юстиции Отебай М.К.

                               Инспектор лейтенант Юстиций Козыбаев А.Б.

img 1

Ряд исследовании проведенные с сотрудниками  ДВД показали следующие результаты . У них выражены такие волевые качества как умение владеть собой в сложных ситуациях, смелость, мужество, разделенную сложность к риску. Хорошо развитый коммуникативные качества , умение быстро устанавливать контакт с различными категориями людей и поддерживать   доверительные отношения также им присуща умения оказывать психологическое воздействия на людей, способность к перевоплощению профессиональное наблюдательность. Тесты выполненные сотрудниками ДВД также показали их быстроту реакции , умение  ориентироваться в сложной обстановке .

Различные задачи, стоящие перед службами ДВД ,ведут к трансформации личности сотрудника в ходе его профессиональной деятельности и продолжительности службы, в психологической диагностике рассматривали основные факторы , определяющие личности сотрудников различного профиля деятельности, а также влиянии продолжительности на формирование и изменение личностных особенностей сотрудников органов внутренних дел.

Для успешного  достижения поставленных целей в различных видах в служебной и профессиональной деятельности сотрудником приходиться выполнять чрезвычайно сложные действия порой в ситуациях достаточно экстремально приближенных к военным условиям, требующие от них максимального физического и психологического напряжения соответствующего уровня профессиональных знании, умении, навыков ,а также наличие профессионально – значимых психологических  качеств.

img 2

img 3

Вышеперечисленных набор качеств не может быть присущ  человеку с рождения, а именно сотруднику, так как они приобретаются в процессе воспитания , в процессе  получения образования , в высших учебных заведениях системы МВД , и непосредственно в процессе обучения сотрудники получают лишь представление о данных качествах , а приобретение этих качеств в арсенале успешной борьбы с преступностью  происходит при осуществление работы над собой  и собственно самой  рактической  деятельностью , то есть в процессе получения опыта . Выработанные  качества не только облегчат деятельность сотрудника, но и позволят повысить ее качество и результативность .      

Глав врач            Турысбекова А.Т.

Испол:                                Шарипова А.У.

                                            Астаубаева М.С.